Заварное тесто для пельменей

Идеальный рецепт. Тесто очень приятное, тянется, к рукам не липнет. Попробуйте и Вам понравится! Рецепт теста: • Мука — 3 стакана • Кипяток — 1 стакан (примерно 230 мл) • Яйцо — 1 шт • Масло растительное — 3 ст.л. • Соль — 0,5 ч.л. Приготовление: Муку просеиваем в миску. Отмеряем три стакана муки (стакан 250 мл). Делаем в…

Овсяный шоколадный коктейль «Компас здоровья»

Что нужно в холодные зимние дни для счастья?😏 Согревающий, ароматный, а главное — полезный шоколадный коктейль☕ ❓Почему полезный? Потому что он обладает природным комплексом полезных веществ, витаминов, антиоксиданты. 💫В его составе натуральные зёрна овса без искусственных красителей и консервантов с добавлением кэроба➡️ 💫Кэроб (плод рожкового дерева), отличается минимальным содержанием жиров и отсутствием кофеина. В кэробе…

Огневка — прима для женщин!

Женщины-это вдохновение!🌸 А женский организм-тонкая система, которая нуждается в постоянной заботе и внимании!🌹 И укреплять его👆🏻нужно бережно с помощью натуральных компонентов! Её уникальный состав, усиленный экстракт и мощные по воздействию на женский организм свойства целебных растений делают настой огневки для женского здоровья поистине уникальным продуктом. Это отличное ✅спазмолитическое, ✅антисептическое, ✅обезболивающее, ✅противовоспалительное средство. ❤Идеально помогает при…