10 имен, которыми лучше не называть свою дочь

10 имен, которыми лучше не называть свою дочь. Имя влияет на характер, судьбу человека. Выбирая имя своему ребенку, родители должны смотреть не только приятное звучание имени, но и значение. Вот список имен, которыми не рекомендуется называть своего ребенка. Однако, если вы уже назвали так свою дочь , не отчаивайтесь. Просто надо будет больше работать над…

Иоанн Златоуст о посте

Хочется привести цитаты Иоанна Златоуста о посте. Иоанн Златоуст,  один из величайших отцов церкви, родился в 347 году. Иоанн Златоуст был блестящим оратором (отсюда его прозвище, с 6 в.). Проповеди его по сей день считаются образцами христианского ораторского искусства. Как по прошествии зимы и с наступлением лета, мореходец выводит в море свое судно, воин чистит оружие…

Конкурсные работы «Лучшее блюдо к посту»

Номинация «Лучшее блюдо к посту» : 1)  Дарья Новоселова Рецепты постных салатов. Свекольный салат Мой любимый салат из свеклы. Количество ингредиентов  указано на одну порцию. Понадобится: — свекла (1 шт. крупная) — грецкие орехи (горсточка) — изюм (маленькая горсточка) — чеснок (1 зубчик) Приготовление: 1) свеклу отварить и натереть на крупной терке 2) орехи и…

Поль Брэгг + видео

Поль Брэгг–специалист в области медицины, исследователь проблем продолжительности жизни, автор, консультант по вопросам правильного питания и физического состояния. Поль Брэгг  является организатором сети магазинов по продажам натуральных продуктов питания. Он – живое свидетельство того, что  его принципы обеспечения здоровья хорошо работают. Кратко расскажем о биографии Брэгга. Поль Брэгг родился в 1881 году в штате Виргиния.…

Спонсор конкурса

Спонсор конкурса: ТЦ «Твой Старт». Бесплатная Школа Интернет Бизнеса для начинающих StartUp Школа интернет бизнеса Start Up создана для тех, кто хочет начать свой бизнес в интернете, но не знает как именно ему действовать, для тех, кто  запутался в нереальном количестве предложений на тему заработка в сети и хочет расставить все точки на и в этом вопросе, для тех, кто не верит…